Прививки срочнику-призывнику

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Назначены: вакцинация от гриппа, менингококковой, пневмококковой инфекции, ветряной оспы (в соответствии с региональным календарем проф. Прививок). ж В какой последовательности ил/или с каким временным интервалом их нужно сделать. Спасибо (ООООчень жду ответа, нет времени, завтра в пол-к идти)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-16 22:18
Наталья! Вам в поликлинике ни кто не сделает эти вакцины вместе. Есть правило введения этих вакцин и сочетания друг с другом. Врач кабинета вакцинации составит вам график введения этих вакцин.