Прививки сделаны не правельно

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне в 25 лет сделана была плановая прививка от столбняка, по ошибки её же сделали второй раз через 3 года. Какие могут быть последствия, что делать в таких случаях? На что обратить внимания в таких случаях, очень переживаю. Надеюсь на ответ. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-05 17:58
Алла! У вас будет высокий титр антител от этого заболевания. Всего хорошего.