Прививки, пво

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте. Сводила сына (4года) к невропатологу, сказала гиперактивность и аутичные симптомы. Последствия прививок. Все прививки делали по календарю после полугода, т. к. Была гипоксия во время родов. Можно ли с помощью гомеопатии вылечиться, насколько эти процессы обратимы?
С уважением, Анна
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 августа 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-08-21 16:52
Конечно надо пробовать, гомеопатия может многое
Анна 2016-08-21 23:04
Да, конечно мы будем пробовать. Но чего можно ожидать реально: задержку развития симптомов, улучшение, возможность не применять лекарства, а лечиться только гомеопатией?
С уважением, Анна
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-08-22 07:25
Ожидать можно улучшение или полное выздоровление. Все зависит от индивидуальной чувствительности и правильности подбора препарата. Сочетать можно с обычными препаратами