Прививки при планирования беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с мужем планируем (в процессе) беременность. Терапевт назначила прививку от дифтерии и столбняка, на сколько времени нужно отсрочить беременность или можно пока эту прививку не делать! Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-16 11:12
Здравствуйте.
Делать обязательно. Месячной паузы после прививки вполне достаточно.
Всего доброго.