Прививки при ингаляции с антибиотиками

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Была пищевая аллергия до 3х лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы сдали мазки из носа и зева, у нас обнаружили стрептококки, назначили лечение: ингаляции с эритромицином, готовимся промывать миндалины вакуумным путем. В саду требуют делать прививки (корь, краснуха, паротит и Полиомиелит). Можно ли что то делать из прививок во время наших ингаляций?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-03-06 11:08
Здравствуйте! Лучше сначала сделать ингаляции! А потом на фоне антигистаминных-сделать прививки! Всего доброго!