Прививки при алергии

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: при рождении парез Ербеса
Здравствуйте, моему сыну 6 мес. Поставили диагноз алергический дерматит было освобождение от прививок на 3 мес. Можно ли сейчас делать АКДС+полиомелит+ гемофильная инфекция. Сделали БЦЖ и дало алергическую реакцию на месте прививки. Большое Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталия!

Советую сделать общий анализ крови и с результатами, включая данные аллергической реакции на БЦЖ, показаться иммунологу.

Будьте здлровы!