Прививки после мед отвода

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте. У нас была затяжная болезнь с февраля месяца. И сейчас мед отвод на 4 недели. Тоесть с февраля мы без прививок. Должна была быть втора акдс, третий гепатити третья акдс, и в год корь, краснуха, паротит. Так вот ребенку в понедельник год исполняется, планируются прививки с мая месяца с середины, что нам будут ставить? Все по графику с акдс, затем через какой то промежуток времени 3 акдс+гепатит и через какое то время корь, краснуха, паротит? Или же первым делом поставят корь, краснуха, паротит, посмотрят за реакцией, и только после нее, остальные прививки которые не успели поставить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-29 16:11
Добрый день.
Порядок лучше уточнить у вашего лечащего врача.
Но лучше делать сначала кпк (корь), а потом доделывать вакцинацию акдс+гепатит.