Прививки после ковида

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте Ребенок с 24.02.2022 по 09.03.2022 болел kovid 19. Можно ли ему 05.04.2022г делать диаскин тест? Какой период времени должен пройти между выздоровлением и диаскин тестом? Через какой период можно делать профилактические прививки?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Да диаскин тест делать можно. После ковида должно пройти 2-4 недели, чтобы допустить ребёнка к прививкам.