Прививки полиомиелита столбняка дифтерия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет

Дочери14лет. В школе дали справку о добровольном согласии на вакцинацию от полиомиелита, дифтерии и столбняка. Подскажите пожалуйста соглашаться ли на вакцинацию? В интернете прочитав отзывы возникли большие сомнения.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-09-11 20:46
Добрый день.
Вакцинировать или нет - решать всегда родителям. Но надо помнить, что вакцинация - это лучшее средство для профилактики этих заболеваний.
Всего доброго.