Прививки педиатр

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, мое сын родился недоношенные ему не ставили прививки скоро в детские садик будет пойти начала ставили пробу манту теперь с чего начать пнтаксим и инфанрекс гекса не могу найти говорят в начале сентября будет. А нам уже путевки дали начинаем ходить с 1 августа
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-18 19:56
Добрый день.
Начинают вакцинацию с БЦЖ, остальные прививки делают согласно Календарю прививок, но соблюдая минимальный интервал между вакцинациями.
Всего доброго.