Прививки от бешенства

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. За период с 26.09.2016г по 26.11.2016г. получила 6 прививок Рабипур. Через 43 дня от последней прививки, то есть, сегодня произошел повторный укус собакой в ногу через джинсы. Что делать? Нужно ли заново прививаться? Очень жду ответа. В травматолога не была, поскольку сейчас прздники и больница не работает.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-10 18:56
Валентина! Травмпункт работает круглосуточно. Там нужно пройти осмотр у врача, обработку раны. Специалисты решат вопрос о необходимости проведения профилактической вакцинации.