Прививки онкобольным, противопоказания!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, У моей дочери 3 года назад била проведена операция по удаления опухоли головного мозго (пилоидная астроцитома) и лучевая терапия! Подскажите можно ли нам делать прививки? Сейчас нам нужно делать прививку АДС-М, но мы боимся!
Теги: можно ли делать прививки онкобольным, можно ли делать прививки онкологическим больным
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-12-12 18:50
Здравствуйте.
Прививаться можно.