Прививки которые мы не сделали

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1.10года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос моей дочке 1.10 годиков последние прививки нам сделали до года остальные не делали потому что часто болеем! Мы начали собираться в садик и нас попросили принести сертификат о прививках! Скажите можно ли все прививки которые мы не сделали сделать за один два дня что бы нас взяли в сад?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-25 21:46
Добрый день.
Большинство прививок можно сделать за один день. Но некоторые требуют повторного введения.
Поэтому нужно смотреть - какие именно прививки у вас есть.