Прививки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1.1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 1 год и 1 месяц, из прививок БЦЖ. Ребенок наступил на кактус, было введено ПСС 3000 МЕ и АС (1мл). Скажите через какое время после введения вакцины можно делать плановые прививки КПК и АКДС? (В поликлиннике предлагают через месяц делать КПК и через 6 месяцев АКДС, правильно ли это?) Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ирина! В поликлинике предлагают правильно. В момент вакцинации ребенок должен быть абсолютно здоров.
Будьте здоровы!