Прививка в 3 месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, моему ребёнку 4 месяца, невролог поставил диагноз повышенный тонус мышц и назначил препараты: энцефабол, кавинтон, глицин. По графику мы пропустили прививку в 3 месяца, а сейчас принимаем эти лекарства. Можно ли на фоне этих лекарств делать прививку?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-14 20:38
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.