Прививка старшему ребенку при моей беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйт, я беременная срок 4-5 недель. Проблема такая - ребенку 2 года подошел срок делать ревакцинацию АКДС, не опасно ли это будет для меня и плода? Могу на время отправить ребенка к бабушке, только подскажите, пожалуйста, какой инкубационный период? Или все же подождать и после родов сделать прививку ребенку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-05 14:12
Здравствуйте. Противопоказания к прививке могут быть у ребёнка. У вас не должно быть никаких эффектов связанных с прививкой ребёнка.