Прививка ребёнку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, моему ребёнку 4 месяца, невролог поставил диагноз повышенный тонус мышц и назначил препараты: энцефабол, кавинтон, глицин. По графику мы пропустили прививку в 3 месяца, а сейчас принимаем эти лекарства. Скажите пожалуйста, можно ли на фоне этих лекарств делать прививку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-15 22:59
Добрый день.
На фоне приема этих лекарств прививку делать можно, но нужна консультация вашего невролога - нет ли других противопоказаний к вакцинации.
Всего доброго.