Прививка против полиомелите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года 5 месяцев
Здравствуйте, моей дочери сейчас 4 года 5 месяцев. Ей была поставлены 1 и 2 прививки против полиомелита в составе пентаксима в 6 и 8 месяцев. После никакие прививки не ставились из-за возможной аллергической реакции на препарат, на данный момент анализ показал допустимые нормы только для прививки имовакс полио. Нужно ли продолжать вакцинацию и если да то как должен выглядеть график? Сдать анализ на антитела к полио нет во
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-08-06 21:08
Добрый день.
В такой ситуации можно сделать еще две вакцинации - одну сейчас, и одну через 6 месяцев.