Прививка Приорикс

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Здравствуйте, Скажите пожалуйста. Мы ребёнку поставили Приорикс. Ребёнку 1.3 года. Нам сказали что 4 дня никого в дом не пускать. Мы послушались, но нас позвали в гости. Это получается будет 10 день после прививки. Там будет двое детей. Какой риск есть их заразить, т. к. это живая вакцина и не заразимся ли мы из за сниженного иммунитета? Сколько дней нужно выждать что бы посещать людные места? Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-07-03 23:29
Добрый день.
Контакт с другими детьми безопасен и для вашего ребенка и для других детей.
Всего доброго.