Прививка при пароксизмальных состояниях

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, ребёнку 10 лет. Диагноз: пароксизмальные состояния по типу простых парезиальных (если я правильно прочла это слово) приступов. Принимает депакин хроно 300 по 1т. утром и вечером. Можно ли ей делать прививку против гриппа. Заранее благодарна
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-29 13:34
Здравствуйте. Применение прививки не желательно, так как может спровоцировать возникновение эпилептического приступа. Посетите детского невропатолога на очное обследование.