Прививка при наличии ветрянки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 г 2 мес и 4 г 7 мес
Младшему нужно делать прививку, а у старшего подозрение на ветрянку, но у педиатра с ним мы не были. Можно ли младшему делать прививку?
Теги: если у старшего ребёнка ветрянка можно ли младшему делать прививку
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Нужно либо утвердиться в диагнозе либо в его отсутствии и только тогда решать вопрос о прививке