Прививка превинар

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 1 месяц
Здравствуйте, вопрос про прививку превинар. Дала рождения сына 21.04.15. Первая вакцинация в 2015, вторая в 2016 году. Сегодня пришли в поликлинику на третью, но нам отказали по причине того, что данную прививку после 2 лет нельзя делать, якобы она бессмысленна и ребёнок перенесёт Ее сложно. Уверили, что ребёнка можно считать привитым предыдущими двумя, раз мы опоздали и не сделали до 2 лет, то не надо делать вовсе. Так ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-18 15:06
Добрый день.
Укажите возраст в месяцах, когда были сделаны первые две прививки.