Прививка после ОРВИ

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 2,3 года
Здравствуйте УВАЖАЕМАЯ ЕЛЕНА БОРИСОВНА! У ребёнка 06.4. была температура 39,5 вызвали врача, оказалось ОРВИ красное горло, температурил 2 дня, уже на 3 -й день температуры не было можно ли 25 апреля делать прививку Пентаксим или стоит ещё подождать? Спасибо огромное
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-13 14:12
Добрый день.
Если больше не будет ухудшения состояния, тогда 25.04 можно делать прививку.
Перед прививкой в любом случае необходим осмотр педиатра.
Сего доброго.