Прививка после операции

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, три недели назад сделали операцию по удалению желчного пузыря. В апреле месяце должны были делать плановую прививку по исполнению 16 лет. Из-за операции вакцинацию пришлось отложить. Через какое время после операции можно будет делать данную прививку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-24 20:18
Добрый день.
Через месяц, при условии, что нет осложнений и прошло нормальное восстановление.
Всего доброго.