Прививка после монурала

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимала 9 августа препарат монурал, который как я понимаю относится к антибиотикам. Планировала прививиться от ковид. Вопрос: можно ли после приёма монурала сделать прививку Спутником от ковид? Или нужно сделать перерыв? Сколько дней?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-08-14 08:14
Добрый день. Я так понимаю, что манурал вы принимали на фоне инфекции мочевыводящих путей? Если так, то должно пройти 2 недели, до вакцинации.
Платная консультация
Татьяна 2021-08-14 14:11
Спасибо большое за ответ.