Прививка полиомиелит

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, 20го апреля была сделана 4я прививка от полиомиелита и первая от гепатита. Когда можно делать 5ю прививку полиомиелит? Ребенку 1 год 10 месяцев. Можно ли сделать прививку 17 июня? Чуть раньше, чем через два месяца. Хотим сделать инфанрикс гекса.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-06-12 15:54
Добрый день.
Прививки делаются день в день, поэтому раньше срока на пару дней вам ее просто не сделают. Поэтому придется сделать позже.
Всего доброго.