Прививка от столбняка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, поцарапала палец ржавым гвоздём, прививку от столбняка делала в декабре 2011г. то есть шесть лет назад, необходимо ли сейчас в связи с моей ситуации опять прививаться? Есть повод для переживания? Заранее спасибо за понимание и ответ.
Добавлен: 1 мая 2017 года

2 ответа

Bagdi 2017-05-01 10:42
Извините, еще хотелось бы добавить что крови не было при этом.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-02 09:17
Можно не прививаться. Иммунитет действует до 10 лет