Прививка от столбняка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера в районе 7 веера(28.04.17) проткнула пятку маникюрными ножницами. Вошли примерно на 7см. Вглубь. Вытащила, обработала спиртом, и потом перекисью. Сразу вызвала 03. В травмпункт сказали ничего страшного, наблюдать пока. Но что-то побаиваюсь столбняка. Стоит ли делать прививку, я кормлю ребенка 6-месячного грудью. Скажите, пожалуйста
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-02 09:49
Прививание не показано, если ножницы не контактировали с землей