Прививка от столбняка

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, мне сделали прививку от столбняка и через пять дней начались рези в животе, а через неделю закладывает бронхи, место укола болит, припухло. Вопрос -имеет ли смысл идти к врачу, есть ещё время вводить имуноглобулин человеческий или уже поздно?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-23 08:58
Смотря по какому поводу собираетесь идти к врачу и вводить иммуноголбулин! Так как кроме того факта-что вам сделали прививку от столбняка-вы не предоставили более никакой информации!
а расписывать разные ситуации для вас? Смысл?