Прививка от пневмококковой инфекции

Спрашивает: elena15121982
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моей дочке 1,6 года. Первая прививка от пневмококковой инфекции была сделана в 2 месяца, вторая была сделана 1год 5 месяцев. Вопрос такой сколько ещё прививок от пневмококковой инфекции надо делать, с какими интервалами и до какого возраста надо успеть делать? Спасибо.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-21 21:53
Добрый день.
Достаточно сделать еще одну прививку через 2 месяца после предыдущей (в 1, 7).
Всего доброго.