Прививка от пневмококковой и гемофильной инфекции

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2.3
Здравствуйте, Часто болеет ребенок, врач посоветовал поставить прививку от пневмококковой и гемофильной инфекции. Мы собираемся на днях идти в садик(первый раз, ребенку 2,3 года) Как быть? Сейчас ставить прививку и идти детский сад, или пойти адаптироваться и уже в садике поставить? Заранее, спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Татьяна, добрый вечер!
Прививку лучше проводить в установленные сроки - по календарю вакцинации.
Всего доброго!
-1