Прививка от краснухи

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здрасте. Скажите пожалуйста, можно ли заниматься сексом с презервативом после прививки от краснухи? Если нет, то сколько?
Теги: прививка от краснухи, можно ли заниматься сексом при краснухе, можно ли заниматься сексом после прививки от краснухи, можно ли заниматься сексом после прививки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-03-09 21:04
Здравствуйте!!! Прививка от краснухи не является противопоказанием к занятию сексом.
p. S. Будьте здоровы!!!