Прививка от краснухи, Беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 10 июля поставила прививку от краснухи, только после того как поставили, сказали, что в течение пол года беременеть нельзя. Скажите так ли это? Прошло три месяца, на сколько опасности грозит ребенку, если я забеременею. Спасибо за ответтебя!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 11:20
Здравствуйте. Запрещено беременеть 2-3 месяца. Можете планировать