Прививка от кори

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 17 июня мне поставили прививку от кори, 4 июля я узнаю что беременна срок 4 недели (последние месячные начались 6 июня). Какие могут быть последствия? Обязателен ли аборт? Долгожданная беременность! Может есть какие-то анализы, которые исключат риски? Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 6 июля 2016 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-07-06 17:27
Здравствуйте,
не стоит переживать.
Наблюдение за множеством таких случаев свидетельствует о практическом отсутствии опасности.
Платная консультация
Ксения 2016-07-06 17:47
Спасибо большое! Буду надеяться на лучшее! А то уже вся издергалась.