Прививка от клещевого инцифалита при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: поставила прививку от клеща, незная о беременности. Беременность была 2.5 недели. Подскажите, какие мои действия. К какому врачу мне сейчас идти и стоит ли переживать? Смогу ли я сохранить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-26 20:12
Здравствуйте! Вам ответили - /news/privivka_ot_kleshcha_pri_beremennosti/2015-4-25-77712 И решать его нужно ОЧНО