Прививка от клещевого энцифалита

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Стенокардия, ХСН, гастрит
Здравствуйте, доктор! В 2009 году была операция, удалена молочная железа, прошла курс химиотерапии и облучения. От онкозаболеваний никаких лекарств не принимаю. Могу ли сделать повторную прививку от клещевого энциалита? Мне 62г. Спасибо!
Теги: прививка от энцефалита при онкологии
Категория: Онколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-15 06:55
Здравствуйте! Да, конечно, учитывая, что прошло уже 8 лет. Ничего страшного не будет.