Прививка от клещевого энцефалита

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я вчера, 05.06.17, сделал первую инъекцию ускоренного курса. Подскажите можно ли мне на следующий день идти на тренировку (атлетический зал: жим лёжа, приседание со штангой.)? И если нет, то когда вновь можно начать заниматься? А если да, то можно ли оставить прежние нагрузки?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-07 12:25
Юрий! Необходимо, чтобы после вакцинации прошло 72 часа -3 суток. После этого можете продолжить занятия.