Прививка от гриппа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, В 2012году мне была сделана радиочастотная абляция на сердце. Принимаю в качестве терапии следующие лекарства: ежедневно-продаксу, сотогексал, аллапинин, хартил. Можно ли мне делать прививку от гриппа? В интернете не могу получить точного ответа. Спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Прививаться инактивированной вакциной от гриппа вам можно.