Прививка от грипп

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. 21.09.2017 сделала прививку от грипп. А с 23.09.2017 началось расстройство желудка. Жидкий стул. Сначала 4-6 раз был сейчас 1-2 раза в день. Пищу не усваивает., выводить через жидкий стул. Температуры и рвоты нет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-05 12:36
Марина! Сейчас принимайте Смекта за 30 минут до еды, 3 раза в день. Курс 3 дня. Диета стол №4 по Пезвнеру, см. В интернете. Курс 5-7 дней. Пройдите осмотр у врача терапевта. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике.