Прививка от грипа

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, можно поставить прививку от грипа если у меня 3 года назад поменяли митральный клапан и еще у меня мерцательная аритмия принемаю дидоксин полтаблетки конкор 10 мл. Диувер полтаблетки а вечером варфарин две таблетки мно 2.7 как долго можно принимать дидоксин
Теги: можно ли делать прививку от гриппа при аритмии, можно ли делать прививку от гриппа при аритмии сердца
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Прививаться от гриппа можно. Дигоксин можно принимать сколь угодно долго, если конкор с аритмией не справляется.