Прививка от бешенства и фитнес

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли начать заниматься кардио тренировками по 35-40 минут 2 раза в неделю плюс 1 тренировка силовая в неделю, если делаю прививку Кокав? Очень нужно для процесса похудения. Прививаемся всей семьей, т. к. умер кот от бешенства. Никого не покусал. Бешенство протекало в атипичной форме.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-10-30 13:08
Здравствуйте.
ДА. Можно.
Но следует снизить нагрузку, до 30% на 1-3 тренировку, с последующим постепенным возвратом к обычным нагрузкам в течении следующих 3-4 тренировок.
Всего доброго.