Прививка, лимфоузлы, анализы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неделю назад поставила прививку против клещевого энцефалита. На 5 сутки после нее, увеличились лимфоузлы на шее. 2 дня были болезненными, сейчас уже не болят. Сегодня сдала общий анализ крови. Посмотрите пожалуйста результат. Что делать дальше? К какому врачу идти? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-04 12:44
Елена! Вы должны идти к своему участковому врачу терапевту в поликлинику. Он отвечает за вакцинацию населения своего участка и за последствия, которые развиваются после вакцинации в течении 1 месяца. Всего доброго.