Прививка КПК

Спрашивает: Mari
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Мне 28 лет, детей нет. Зочу сделать прививку от краснухи, тк не перебрлела ей в детстве. Врач предлагает сделать КПК. Какую прививку посоветуете. Пару дней назад выпила Декарис 150 мг(как профилактика от глистов, пьем каждые 4 месяца всей семьей) Можно ли после приема Декариса делать прививку и через какое время?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-06-14 16:00
Mari! Прививку нужно ставит только от краснухи. Это можно сделать через 10 дней после принятия таблетки.