Прививка кпк

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ребенку 2 года сделали прививку КПК (Приорикс Бельгия), Прошло 5дней после прививки сейчас приболел наш папа горло насморк. НАСКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО ДЛЯ РЕБЕНКА? И КАКИЕ ПРИНЯТЬ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРЫ ДЛЯ РЕБЕНКА, ЧТО ПОПИТЬ В ЦЕЛЯХ ПРОФИЛАКТИКИ И ПОДДЕРЖКИ ИММУНИТЕТА. (принимаем афлобин)
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна!

Афлубин как применяется для профилактики острых вирусных инфекций.
Советую также обязать папу соблюдать масочный режим.

Будьте здоровы!