Прививка и билирубин

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, можно ли ставить прививку с билирубином 71? Выписали из роддома с билирубином 172,2 недели пили урсосан 1/5. Сейчас ребенку 1 месяц, набрал вес с момента рождения 1300, родился с весом 3560. Также хочется уточнить, стул у ребенка желтой водичкой это нормально? Ребенок только на ГВ, воду не даем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-29 15:18
Добрый день.
Вакцинацию проводить уже можно.
Стул на грудном вскармливании может быть любой, желтой водичкой - это вариант нормы.
Всего доброго.