Прививка и беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сегодня у мужа был мед осмотр сделали прививку от свиного гриппа и флюорографию. Мы планируем беременность и как раз с сегодняшнего дня надо "стараться. "Что делать? Можно ли или надо на какое то время отложить, чтобы не было проблем со здоровьем малыша? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-17 20:06
Добрый день, Мария.

Маловероятно что эти процедуры могут как то негативно повлиять на зачатии и развитии плода.