Прививка дифтерия, коклюш, столбняк

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 4.5 мес
Здравствуйте, сыну в 2 месяца сделали АКДС Индия. В 3,5 мес сделали вторую гепатит В и гемофильную.
Теперь нам 4,5 мес, советуют ставить так: в 5 мес Гексаксим, в 7 мес Инфанрикс.
Можно ли так?
Или лучше в 5 мес Инфанрикс-гекса, а потом в 7 мес Инфанрикс.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-12-04 21:27
Добрый день.
Лучше последний вариант - инфанрикс-гекса, а потом инфанрикс.