Прививка бцж

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, нам 1.5 месяца в пят. Нам сделали прививку бцж, на следующий день у нас началась к вечеру температура 37.5, а другой день на щеках, на шеи и на левой подмышкой красные пятна, купаемся каждый день, появилась вялость, капризничает, сонливость, раньше спали по пол часа и бодртвовали, может это быть реакция на прививку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-25 21:35
Добрый день.
На эту прививку обычно нет таких реакций, нужен обязательный осмотр врача для исключения инфекции.