Прививка БЦЖ

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Реактивный артрит неуточнённого генеза.
Здравствуйте! Прививку БЦЖ в роддоме делали, было легкое нагноение. Раньше не обращала на это внимание, а теперь заволновалась - место от прививки очень бледная, почти не отличающаяся от цвета кожи, рубца нет. Реакция Манту всегда отрицательная. Что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-23 15:44
Добрый день.
Такое состояние требует повторной вакцинации БЦЖ (ревакцинации) в 6-7 лет.
Всего доброго.