Прививка АКДС на актовегин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 5 месяцев
Здравствуйте! Нам год и 5 месяцев. Месяц назад делали нейросонографию (фото прикладываю) , у нас было расширение желудочков. Сегодня сделали повторное узи (фото прикладываю), как бы все норм, но почему-то пишут опять расширение. Месяц пьем актовегин. На очереди у нас повторная прививка АКДС (первая ревакцинация). Можно ли нам ее сейчас делать? Актовегин еще пьем актовегин
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-10 21:01
Можно ли нам ее сейчас делать? Актовегин еще пьем
- можно. Подробности о том, как, на моем сайте по ссылке
https://www.dokbit.com/privivki-bezopasnost-i-pitanie-detej /istina-o-privivkakh/259-kak-privitsya-b ez-oslozhnenij-2.html